ELETTI

NEL CONSIGLIO DI CLASSE

CATEGORIA GENITORI A.S. 2021/22  

classe e sezione

I GENITORE

Voti n.

II GENITORE

Voti n.

 

1A

PATELLA SILVANA GIUSEPPINA

9

MASSONE AURA

3

 

1B

LAMANNA CINZIA

5

ALBONICO SIMONA

2

 

1C

VETTORI PAOLO

8

GENNARI MORENA

3

 

1D

ZOPPETTI SILVIA

7

FIORAVANTI MARIA TERESA

6

 

1E

MARABINI MATTEO

8

CIAMPOLINI SANDRA

1

 

1F

CINELLI FRANCESCA

6

GERONI LETIZIA

1

 

1G

TRICOCI ELISA

5

BERRETTI ILARIA

4

 

1H

TOCCAFONDI PAOLA

3

ANDREANI VIRGINIA

1

 

1I

FUSI MARZIA

6

GORI PAOLA

3

 

1L

BOLOGNESI LORELLA

5

VIGIANI LUCIA

3

 

1P

MARGHERI MAURO

11

MARRAS MONICA

8

 

1Q

DREONI BARBARA

7

CHIVETTI STEFANO

3

 

2A

FANFANI NICOLA

5

PISCITELLI DANYLA

3

 

2B

CARRARA ELENA

8

CERVELLETTI CARMEN

6

 

2C

LAVACCHINI TIZIANO

6

OPPOLITI ALESSANDRA

6

 

2E

MUGELLI NICLA

6

PAVOLINI FRANCESCA

2

 

2F

MUGELLI GLORIA

5

LAPUCCI CRISTINA

4

 

2G

-----------------------------------------------

 

----------------------------------------------

 

 

2H

RINALDI SILVIA

2

----------------------------------------------

 

 

2I

CRESCIOLI SILVIA

5

PISCITELLI MARIA GRAZIA

1

 

2L

ONTANELLI SERENA

1

----------------------------------------------

 

 

 

classe e sezione

 

I GENITORE

Voti

n.

 

II GENITORI

 

Voti

n.

 

3A

MAGHERINI TERESA

4

BIAGIONI SANDRA

2

 

3B

SORIANI BARBARA

6

CECCCHINI STEFANIA

4

 

3C

LASI MARCELLA

5

MONGATTI GILBERO

4

 

3E

AGOSTINI BENEDETTA

4

MARTINI CINZIA

1

 

3G

DIMICHINO FRANCESCA

3

LEVEQUE MARIANNA

2

 

3H

BARDAZZI ALBERTO

1

----------------------------------------------

 

 

3I

-----------------------------------------------

 

-----------------------------------------------

 

 

3J

TUBI MASSIMILIANO

5

-----------------------------------------------

 

 

3K

LEMMI SILVIA

7

ANFUSO MARCO

1

 

3L

ULIVI ANGELA

2

ZOLLO MARCELLA

2

 

3M

DALLAI SERENA

8

TAGLIAVINI BARBARA

3

 

4A

CALZOLAI LAURA

6

RITSCHEL BETTY

4

 

4B

GAMBI BARBARA

8

RINIERI PAOLA

7

 

4C

DI IENNO GIANNA

6

GASPERINI SIMONA

3

 

4D

CARRARA ELENA

5

SILIQUINI ALESSANDRA

3

 

4E

VITALI PAOLA

2

TOCCAFONDI SILVIA

2

 

4F

LANDI LAURA

5

FALCONI CINZIA

3

 

4J

BONI VERONICA

6

VITARTALI ANTONIA

5

 

4GH

LANDI SERENA

7

BRUNELLI DEBORA

4

 

4LM

CASADEI MICHELA

3

MAZZETTI MICHELA

2

 

4I

MARINAI ELENA

6

SOLDAINI SARAH

6

 

5A

TONI ANTONELLA

3

TASSINI ALESSIO

2

 

5B

DEL CAMPANA MARGHERITA

3

PASQUALI SARA

1

 

5C

AIAZZI MARIA CRISTINA

4

GUADALINI CLAUDIA

3

 

5E

----------------------------------------------

 

----------------------------------------------

 

 

5F

MARI VERONICA

2

GHELARDINI CHRISTIAN

1

 

5G

BURELLI SABRINA

2

FANFANI NICOLA

2

 

 

5H

PEZZOLI PAOLO

2

PAOLI SANDRA

1

 

5I

SPERANZA ELEONORA

2

------------------------------------------------

 

 

 

5LM

RODOLFI ALESSANDRA

2

POGGINI ELENA

1

 

 

 

ELETTI

NEL CONSIGLIO DI CLASSE

CATEGORIA ALUNNI A.S. 2021/22 

classe e sezione

I ALUNNO

Voti n.

II ALUNNO

Voti n.

 

1A

GIAMBRA ALEXIA

9

CANINO ANNA

6

 

1B

BIAGIOLI SEBASTIAN

10

DESOPO LETIZIA

8

 

1C

MELLI SARA

7

MONTI DARIO ALBERTO

7

 

1D

CECCHERINI PIETRO

8

MEUCCI MICHELE

6

 

1E

ZAMPIERI BELLINI GRETA

6

PUCCETTI ASIA

5

 

1F

DALLAI CARLOTTA

8

BOTTA LINDA

7

 

1G

DARDHA ERK

13

BERRETTI DANIA

8

 

1H

BONI TOMMASO

16

ROSSI DIEGO

5

 

1I

DEL BIANCO ALICE

9

GEGAJ ROSLANDA

2

 

1L

DONIGAGLIA SARA

7

MINIATI MORGAN

7

 

1P

HAMAMI SOFIA

14

CHELI SOFIA

5

 

1Q

PANTISANO GABRIELE

12

RUJA DIANA EUGENIA

7

 

2A

CORTI ALESSANDRO

8

BUCCINO CHIARA

5

 

2B

PAOLETTI ALICE

15

BONINI NICOLE

5

 

2C

BENEDETTI LORENZO

16

SANTELLI PIETRO

6

 

2E

GRAZIANI NOEMI

6

HARYAHA MARIYA

6

 

2F

BIONDI ILARIA

7

LOMPI ELEONORA

7

 

2G

BERNI AMBRA

8

BIAGIOLI VIERI

6

 

2H

GAMBI YURI

8

DAGNINO ELENA

7

 

2I

RIGGHIELLI PIETRO

9

RAPEZZI GIADA

6

 

2L

CIANTI CLOTILDE

6

LAMCE MATTEO

3

 

 

classe e sezione

 

I ALUNNI

Voti

n.

 

II ALUNNI

 

Voti

n.

 

3A

CAROTTI TOMMASO

9

BRASCHI DILETTA

6

 

3B

CONTINI DANIELE

7

FANTASTICHINI VIOLA

6

 

3C

ZANIERI AURORA

7

FRIZZI DANILO

4

 

3E

ORLANDI MARTA

6

YAHYAPOOR SHADIA

5

 

3G

CARTACCI ELEKTRA

6

EGUIA PAUCAR JIMENA

5

 

3H

MUNGO ALESSANDRA

5

BONI ELENA

3

 

3I

MAGHERINI PAOLO

7

RAPOLLA ILARIA

7

 

3J

TUBI MARGHERITA

11

SPERONI LIZA

7

 

3K

STATTI PASCAL

11

ALBISANI CESARE

6

 

3L

MEROLLA LORENZO

7

SALVADORI SEBASTIAN

4

 

3M

SOZZI SAMUELE

5

PULVIRENTI ALESSIO

4

 

4A

LAZZERINI CARRI ANDREA

7

PINI ALESSANDRO

3

 

4B

FEDI MAYRA

9

SERENI MARTINA

3

 

4C

CHINI AIMA

7

VIGNINI LAURA

7

 

4D

COSTANZO ANDREA

9

BERARDINELLI LORENZO

4

 

4E

BERNI EMMA

4

BERTINI ANDREA

2

 

4F

GIANASSI MATTEO

9

IACCARINO ELISA

7

 

4J

HALLULLI SALI

15

MEHILLI LORIS

4

 

4GH

BARTOLETTI MARTINA

11

VICOL ANDREI BOGDAN

16

 

4LM

FAINI MADDALENA

5

FUSI VLADIMIR

5

 

4I

SABBATINI NICCOLO’

12

CRESCIOLI RAFFAELE

3

 

5A

STELLONI SARA

14

GOLINI FRANCESCO

8

 

5B

FAINI ETTORE

10

CARTACCI ANNA

5

 

5C

AGOSTINI ALLEGRA

4

LALA GRETA

4

 

5E

LANDI LINDA

10

D’ADDARIO MICHELE

7

 

5F

ARINCI CELESTE

17

GAMBERI SIRIA

8

 

5G

FANFANI GINEVRA

5

SARACINI MARTA

3

 

 

5H

CASTAGNOLI SIMONE

4

DALLAI NICCOLO’

3

 

5I

GUIDALOTTI SAMUELE

9

BARONI DUCCIO

4

 

 

5LM

SCARLATTI ANDREA

7

HORCIU OFELIU IULIAN

6