Rappresentanti eletti nei Consigli di Classe di classe anno scolastico 2020/21

Genitori eletti nei consigli di classe

classe e sez

1° Genitore

voti

2° Genitore

voti

 

1 A

 

PISCITELLI DANYLA

2

 

FREDDUCCI SAMANTA

 

2

 

1 B

 

CARRARA BELENA

9

 

 

CERVELLATI CARMEN

 

5

 

1 C

 

OPPOLITI ALESSANDRA

10

 

MANETTI MARTA

9

 

 

1 E

 

MUGELLI RITA

8

 

PAVOLINI FRANCESCA

7

 

1 F

 

LAPUCCI CRISTINA

7

 

MUGELLI GLORIA

3

 

1 G

 

BARONI LORENZO

2

 

---------------------------------

 

 

1 H

 

RINALDI SILVIA

1

 

BUCELLI MARIA ROSA

1

 

1 I

CAMENZIND CECILE

3

----------------------

 

 

1 L

 

ONTANETTI SERENA

5

 

GAMBERI MARZIA

1

 

2 A

 

BIAGIONI SANDRA

2

 

MAGHERINI TERESA

1

 

2 B

 

GORDIANI ALESSANDRO

5

 

CECCHINI STEFANIA

3

 

2 C

 

LASI MARCELLA

5

 

MONGATTI GILBERTO

4

 

2 E

 

GENSINI DESI

2

 

VINCIGUERRA FRANCESCA

1

 

2 F

AGOSTINI BENEDETTA

7

MARTINI CINZIA

3

 

2J

TUBI MASSIMILIANO

5

-----------------------------------

 

 

2 G

DIMITINO FRANCESCA

1

--------------------------------

 

 

2H

FORMICA CINZIA

6

LEBEQUE MARIANNA

2

 

2 I

DALLAI SERENA

3

------------------------------------

 

 

2L

FERRARI ANTONELLA

9

TAGLIAVINI BARBARA

5

 

2M

BARDAZZI ALBERTO

3

ULIVI ANGELIA

3

 

3A

CALZOLAI LAURA

2

RITSCHEL BETTY

2

 

3B

RINIERI PAOLA

6

GAMBI BARBARA

4

 

3C

DI IENNO GIANNA

5

MAIANI PAOLA

3

 

3D

SILIQUINI ALESSANDRA

10

CARRARA ELENA

6

 

3E

TOCCAFONDI SILVIA

5

VITALI PAOLA

2

 

3F

BORSELLI SANDRA

5

FALCONI SILVIA

4

 

3J

LANDI DONATELLA

7

NOFERI SERENA

5

 

3GH

LANDI SERENA

10

MESINA ANTONIA ANNA

 

5

 

3I

MARINAI ELENA

8

SOLDAINI SARAH

7

 

3LM

CASADEI MICHELA

7

MAZZETTI MICHELA

1

 

4A

TONI ANTONELLA

5

TASSINI ALESSIO

3

 

4B

PASQUALI SARA

4

DEL CAMPANA MARGHEITA

4

 

4C

GUANDALINI CLAUDIA

4

AIAZZI MARIA CRISTINA

3

 

4E

GOVONI CRISTINA

2

DICORATO ANTONIETTA

1

 

4F

GHELARDINI CHRISTIAN

4

MARI VERONICA

2

 

4G

BUCELLI SABRINA

1

------------------------------------

 

 

4H

--------------------------------------

 

-------------------------------------------

 

 

4I

SPERANZA ELEONORA

3

---------------------------------------

 

 

4LM

RODOLFI ALESSANDRA

5

-------------------------------------

 

 

5A

BADINI PAOLA

5

CIUCCHI FRANCESCO

1

 

5B

RINALDELLI ROSSELLA

3

VIVOLI LAURA

2

 

5C

BINI MARCO

6

---------------------------------------

 

 

5E

MOCALI MARIA CHIARA

7

RITSCHE BETTY

4

 

5F

BETTARINI CARLA

4

-------------------------------------------

 

 

5G

CAMMELLI ARIANNA

2

GIANNONE VALERIANA

2

 

5H

LA SALVIA RENATA

1

----------------------------------------

 

 

5I

DALLAI SERENA

2

---------------------------------------------

 

 

5LM

ZOLLO MARCELLA

3

BERRETTI ILARIA

2

 

Studenti eletti nei consigli di classe

classe e sez

                  1° alunno

voti

                      2° alunno

voti

 

1 A

 

Buccino Chiara

 

6

 

Fanfani Lucrezia

 

3

 

1 B

 

Lorenzetti Massimo

 

10

 

Paoletti Alice

 

7

 

1 C

 

Benedetti Lorenzo

 

17

 

Cantini Dario

 

5

 

1 E

 

Pantuliano Elisa

 

12

 

Haryaha Mariya

 

6

 

1 F

 

Biondi Ilaria

 

10

 

Lulaj Monika

 

7

 

1 G

 

Berni Ambra

 

16

 

Biagioni Vieri

 

1

 

1 H

 

Garippa Marco

 

11

 

Manfredini Cristina

 

4

 

1 I

 

Rigghielli Pietro

 

11

 

De Angelis Caterina Sofia

 

11

 

1 L

 

Baiona Dario

 

9

 

Cerami Tommaso

 

8

 

2 A

 

Braschi Diletta

 

14

 

Taddei Leonardo

 

3

 

2 B

 

Giordani Viola

 

6

 

Rinaldi Lorenzo

 

4

 

2 C

 

Dacci Ivan

 

9

 

Vichi Alice

 

5

 

2 E

 

Rossi Alice

 

6

 

Massai Giulia

 

5

 

2 F

 

Perini Matile

 

7

 

Feier Giulia Marina

 

6

 

2J

 

Rotundo Chiara

 

10

 

Banchi Arianna

 

6

 

2 G

 

Mongili Lia

 

9

 

Parisi Francesco

 

8

 

2H

 

Caloia Francesca

 

15

 

Borrelli Alisia

 

11

 

2 I

 

Rapolla  Ilaria

 

7

 

Convalli Cosimo

 

6

 

2L

 

Zaccheddu Viola

 

11

 

Rossi Cristian

 

5

 

2M

 

Salvadori Sebastian

 

7

 

Tayari Talel

 

 

3A

 

Santoro Bianca

 

6

 

Anderini Niccolo’

 

4

 

3B

 

Giunti Diletta

 

5

 

Gentili Maria Chiara

 

5

 

3C

 

Bellesi Matteo

 

8

 

Villanueva Ken Oliver Mercado

 

8

 

3D

 

Costanzo Andrea

 

7

 

Tarchi Diana

 

4

 

3E

 

Puglisi Benedetta

 

9

 

Lilli Aurora

 

3

 

3F

 

Iaccarino Elisa

 

6

 

Giovannetti Giada

 

 

3J

 

Celli Giulia

 

13

 

Incagli Giorgio

 

 

3GH

 

Bartoli Chiara

 

8

 

Cerbai Gloria

 

8

 

3I

 

Sabatini Niccolo’

 

19

 

Landi Margherita

 

 

3LM

 

Serra Ilaria

 

10

 

Lucherini Francesco

 

7

 

4A

 

Stelloni Sara

 

10

 

Bonini Francesco

 

8

 

4B

 

Faini Ettore

 

8

 

Cartacci Anna

 

5

 

4C

 

Nencini Giulio

 

11

 

Maretti Matteo

 

3

 

4E

 

Landi Linda

 

10

 

Ruggiero Gaewen Abhram Nicola

 

9

 

4F

 

Belli Federico

 

15

 

Ghelardini Asia

 

9

 

4G

 

Fanfani Ginevra

 

6

 

Ustabeqiri Elgi

 

5

 

4H

 

Margheri Carolina

 

7

 

Castagnoli Simone

 

4

 

4I

 

Filipponi Mattia

 

12

 

Baroni Duccio

 

7

 

4LM

 

Scarlatti Matteo

 

14

 

Horciu Ofeliu iulia

 

4

 

5A

 

Ballini Emma

 

9

 

 Stelloni Francesco

 

 

5B

 

Righi Ettore

 

8

 

Ciucchi Yuri

 

4

 

5C

 

Recati Anna

 

8

 

Mariotti Rebecca

 

6

 

5E

 

Brazzini Alessia

 

8

 

Erci Sofia

 

5

 

5F

 

 

 

 

 

 

5G

 

 

 

 

 

5H

 

 

 

 

 

5I

 

Impemba Sara

 

9

 

Nuzzo Alessandro

 

4

 

5LM

 

Villanelli Marco

 

10

 

Degl’Innocenti Rossi Viola

 

10