Eletti Consiglio di Istituto

Anno Scolastico: 2020/2021

Nominativo

Sesso

Data Nasc.

Tipo

Giunta

MIARI PELLI FABBRONI GIAN LODOVICO

F

06/02/1970

Preside

S

ROSSI MARIO

M

14/05/1962

Docente

S

ROCCHI RENZA

F

01/03/1969

Personale
ATA

S

SPERONI NICOLA

M

24/01/1966

Genitore

S

SARGENTI LORENZO

M

21/04/2001

Alunno

S

ULIVI CLEMENTE

M

13/03/1965

Responsabile Amministrativo

S

BARTOLI SERENELLA

F

10/03/1966

Docente

 

CINELLI PAOLO

M

15/07/1969

Docente

 

DI DONATO MONICA

F

17/05/1963

Docente

 

FALLI LORENZO

M

20/01/1957

Docente

 

MAZZOLDI SABINA

F

15/09/1969

Docente

 

SPOGLIANTI EDI

F

18/10/1968

Docente

 

TURCO LAURA

F

07/02/1960

Docente

 

DE DONATIS MICHELE

M

01/11/1960

Genitore

 

DEGL'INNOCENTI EVA

F

10/06/1970

Genitore

 

TONI ANTONELLA

F

09/04/1962

Genitore

 

BANI FABIO

M

17/09/1957

Personale
ATA

 

MOHAMED FUAD AMIR

M

30/10/2000

Alunno

 

PRUNECCHI TERESA

F

09/04/2003

Alunno

 

BUTI LEONARDO

M

 

Alunno

 

 


DELIBERE ASSUNTE DAL CONSIGLIO D'ISTITUTO